HetaMystic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HetaMystic » Accepted profiles » Russian student


Russian student

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, страна, откуда приехали.

Иван Брагинский, Россия | Ivan (Eevan) Braginskiy, Russia

2. Возраст, курс, факультет/предмет.   

22 года, второй курс, факультет журналистики.

3. О персонаже.

- Биография.

Брагинский родился во вполне обычной семье в Петербурге. Его родители – среднего класса люди, не слишком строгие к своим детям (а у Ивана есть ещё и сестры – старшая Ольга и младшая Наталья), но и не балующие оных. Вообще, им пришлось не так хорошо, как могло бы, но своих детей они на ноги поставили – Ваня учился в прекрасной школе, всегда выглядел опрятно, хотя с детства слыл излишне игривым ребенком, из-за чего нередко портил недешевую одежду. Из-за того, что мать с отцом работали, за младшими детьми в основном приглядывала Ольга, и потому к сестрам Брагинский относится куда теплее, нежели к родителям, хотя и их он несказанно любит и уважает.
Так как старшее поколение постоянно таскалось по командировкам в Белоруссию и Украину, дети тоже бывали там очень часто, и, надо сказать, неплохо знают те места и язык.
Парень успел сходить в армию, - не потому, что не попал в универ, а откосить не вышло, а потому, что самому захотелось. Поэтому, какая-никакая спортивная подготовка у него есть. В тот же год, как демобилизовался, Иван спешно стал искать хороший университет, и нашел его – Хетери. Там он с легкостью поступил на кафедру журналистики и учится уже второй год.

- Внешность.

Иван – довольно высокий молодой человек, чей рост составляет 182 см. Цвет волос напоминает седой, однако это совсем не так: их оттенок светло-русый. Чёлка, пребывающая по большей части в беспорядке, довольно аккуратно подстрижена и не скрывает светло-фиалковых глаз. Черты лица правильные, хотя нос, что называется, «картошкой», однако сей факт совершенно не портит внешность русского, а лишь подчёркивает его народность. Фигура у него довольно спортивная, хотя иногда из-за плохо подобранной мешковатой одежды и кажется, что он полноват; широкие плечи всегда гордо расправлены, а гордая походка доказывает Ванину уверенность в себе. Жесты его резкие, чёткие, однако всё-таки не просто так он русский – во время разговора молодой человек довольно активно жестикулирует. Надо сказать, что Иван очень силён в физическом плане, хотя и духовно тоже не слабый. Имеет несколько шрамов, оставшихся после подростковых драк в школьные годы.
Что касается одежды, то здесь преобладают тёмные оттенки. На важные мероприятия Иван всегда является в официальном костюме, хотя и очень не любит подобную одежду, считая её совершенно неудобной. Пребывая в более спокойной обстановке, предпочитает нейтральный, или же спортивный стиль. Так же любит иногда носить любимый шарф, подаренный ему Ольгой еще в детстве.

- Характер.

Очень противоречивая личность. С одной стороны – вроде бы и покладистый, готов идти навстречу (если это не задевает его интересов, конечно), и в то же время ради своего удобства пойдёт на любые жертвы и совершенно не умеет принимать компромиссы – «в моей стране такая услуга не предоставляется». Особой упрямостью не отличается, однако если вдруг втемяшит себе что-то, запаситесь терпением, ибо разубедить его будет более чем сложно. Нельзя сказать, насколько он обидчив – оскорбления, ссоры и тому подобные пакости вроде как простит, но не забудет. Не умеет забывать.
Отличается прекрасным воспитанием – до странности сдержан, но только до поры до времени, - иногда наступает период, когда раздражительность Ивана, по его меркам, бьет все рекорды.
Горд, хотя и удачно это скрывает. К тому же немного злопамятен, хотя тут дело даже не столько в припоминании обид, сколько в патологическом неумении забывать – в детстве не научился, что поделать.
Старается не ввязываться в конфликты, ибо привык к обычному повороту событий – он вмешается, а его виноватым и выставят. Однако активно участвует в разрешении споров, да и старается защитить своих друзей. Всем известная улыбка редко покидает лицо русского, однако всё же бывают и такие моменты, например, когда он вспоминает о родине.
Ходят слухи, что Ваня несколько неуравновешен в психологическом плане. Это верно, но лишь отчасти – он действительно может разозлиться, как и любой другой человек, однако если все остальные не скрывают своего раздражения, то Иван гневается совершенно незаметно. Однако очень чувствительно, в чём некоторые его знакомые успели убедиться за историю общения не единожды.

4. Примечания.

Очень хорош в ближнем бою, - армия боком не прошла. Играет на гитаре, сей музыкальный инструмент даже имеется у него в наличии. Умеет готовить, в русской кухне с ним могут сравниться только сестры. Любит историю и литературу, выбранная профессия обязывает. В детстве играл в хоккей, но забросил.
Хотя иногда и ссорится с сестрами, очень их любит и готов открутить голову любому, кто расстроит девушек. Нет, он далеко не всесилен, он тоже может проиграть, потому что иногда ему не хватает скорости и маневренности. Страдает «синдромом утенка» - изменить его первое впечатление очень трудно.
Что касается отношений, тот тут особо много не скажешь, - споры-то он не любит, поэтому и открытую вражду не показывает. Так что с виду относится ко всем одинаково, только к Оле и Наташе заметно теплее.
Стоит также упомянуть и его интересы. Он меломан, причем, как сам говорит, "самопровозглашенный". Тащится от музыки в принципе, что это за музыка - вопрос второй, хотя тоже не маловажный. А еще любит народные костюмы. Не носить, нет, хотя в театре выступить в русском народном костюме - это он с удовольствием. И все-таки ему больше нравится смотреть, потому что Ванятка - патриот. Несмотря на то, где учится.

5. Верит ли Ваш персонаж в потусторонние явления; страхи.

Немного верит в духов, так как в детстве, во сне видел Духа Зимы (Генерал Мороз ХD), и с тех пор во снах изредка общается с русской нежитью.
Боится одиночества, просто до одури. И не то, чтобы просто оставаться одному, а именно так, что что-то случилось, а сказать некому. Нувыпоняли. Кроме того, все той же русской нежити он опасается, хотя и понимает, что "все это бред вообще". Не любит, даже немного пугается, когда тихо подходят со спины, а потом только предупреждают о своем присутствии, - за подобные выходки может и по голове настучать.

6. Связь с Вами.

630105616 – аська.
fulona_de_britania – скайп.

7. Дополнительная информация.

Есенин с «наложенным» поведением Наполеона и, возможно, Драйзера. Предки – это вам не хухры-мухры. Упоротый придурок, «французский», но таки влюбленный. Фикрайтер, с недавних пор скатился в яой, так что делайте выводы.
Добрый, но временами накатит, что мама не горюй – размотаю всех.
Да, Есенин я дарковый, потому что в любви меня надо контролировать, иногда даже с грубостями. Эх, зачем я все это говорю, любовь моя итак все знает.

8. Ключ.

Знаю я его, правила читал :'DD

0

2

Принят

0

3

Иван Брагинский написал(а):

любовь моя итак все знает.

Это я?: DD

0

4

Matthias Køhler написал(а):

Это я?: DD

Ну... не совсем, но ты тоже подходишь с:

0


Вы здесь » HetaMystic » Accepted profiles » Russian student


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно