HetaMystic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HetaMystic » User » Вопросы|Гостевая|Забить роль


Вопросы|Гостевая|Забить роль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть вопросы? Мы на них с радостью ответим.

0

2

для уточнения: фемки разрешены?
фемку so fucking amazing!11 Америки придержите <:

0

3

s.f.A! написал(а):

для уточнения: фемки разрешены?

Fem! версии разрешены. При желании, и если ваш персонаж не является родственником канонному персонажу - можете сделать другую фамилию. (но это не обязательно)

s.f.A! написал(а):

фемку so fucking amazing!11 Америки придержите <:

Само собой

0

4

Мне сейчас в пору рыдать. Значит, поднять из пепла родную ролевую мы не можем,  а создать новую - запросто.
Я туалетный критик, расскажите мне о себе. Например, каким образом происходит отыгрыш преподавателей (и что для этого надо), учебный процесс и прочее подобное.

0

5

Лесная белка написал(а):

Мне сейчас в пору рыдать.

Ты хто, призрак коммунизма?
И что значит "туалетный"?

А в остальном все просто, как и на всех ролках. Четкая последовательность, - учитель что-то говорит, ученики описывают, что думают/делают, и так пока не кончится лекция. От преподавателей надо какие-никакие знания предмета, желательно что-то такое, чего в школьной программе нет. Типа скрытые факты и все такое.
На самом деле я ужасно объясняю
На самом деле соль не в учебном процессе,  а в нечисти, которую детишки назовут. Я буду стараться с: И придет Леший, Баба Яга и Кощей, вот все побегают

0

6

Можно упаковать мне с бантиком мне Польшу?

0

7

Поляк написал(а):

Можно упаковать мне с бантиком мне Польшу?

Конечно

0

8

Ты хто, призрак коммунизма?
И что значит "туалетный"?

Я страшный человек, пришедший из заброшенных унитазов заброшенных корпусов. Прив.

Хм, окей. Но стоило бы такие вещи заранее прописывать, чтобы люди понимали, на что они могут прийти. Чёткое же различие между учениками/учителями есть. Да и сами эти учителя откуда, как много они знают об этом месте, как много им позволено за пределами занятий, насколько они полноценные игроки и отважные строители кирпичных сооружений? *понесло*
И вообще стоило бы более подробное устройство учреждения куда-нибудь пихнуть. Вроде сеттинг игры и прост, как дважды два, знали-видали, но всегда приятно заглянуть в определённую тему и получить ответы на все свои возможные вопросы, даже элементарные и глупые. Вжиться в атмосферу, так сказать.
Ну а что это я. Добра-удачи, процветания.

0

9

Лесная белка написал(а):

Я страшный человек, пришедший из заброшенных унитазов заброшенных корпусов. Прив.

Теперь бы понять, кто именно. Если я верно помню, за геймбота писал Джонс?
Но это не ты.

0

10

Лихтенштейн, пожалуйста с:

0

11

Erica Fogel написал(а):

Лихтенштейн, пожалуйста с:

Конечно

0


Вы здесь » HetaMystic » User » Вопросы|Гостевая|Забить роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно