HetaMystic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HetaMystic » Accepted profiles » Прив, я Маттиас.


Прив, я Маттиас.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, страна, откуда приехали.
Matthias Køhler | Маттиас Кёлер
Denmark | Дания
2. Возраст, курс, факультет.
21 год, второй курс факультета философии.
3. О персонаже.

- Биография.
Родился и вырос в Оденсе, который находится на острове Фюн, в Дании. Семья самая обычная, можно сказать, что ничем не выделяющаяся из основной массы людей в Дании. Маттиас рос веселым и жизнерадостным ребенком, друзей заводил, на улице играл, учился на велосипеде кататься (из-за одной такой вот поездки однажды упал и проткнул колено гвоздем, хоть это и было давно, но шрам остался, видимо, на всю жизнь), и прочая ересь, которой занимаются дети дошкольного возраста. Никогда не любил одиночества - считал его пустой тратой времени, поэтому время свое на него и не тратил, а тратил его на вписки и прочие посиделки с друзьями. Родители, конечно, часто возмущались скверным поведением, ведь учился-то он не очень хорошо. Отмучавшись с получением среднего образования, пошел на работу, но т.к. с этим ничего не сложилось, родители вскоре отправили Маттиаса в Хетери, а отправили его туда для того, что бы сменить обстановку т.к. они думаю, что именно старые друзья не дают ему нормально учиться. Долго думая, на что именно можно пойти, Маттиас выбрал факультет философии, но свой выбор ничем не обосновывает.
- Внешность.
Рост примерно под  180, очень светлые волосы, голубые глаза – довольно стереотипно, но в какой-то степени правдивое представление о датчанах. Маттиас как раз таки обладал всеми этими качествами. В фигуре особо выделяющихся изъянов не было; в меру накаченное тело, широкая спина, но в то же время синдромом шкафа не страдал. Маттиас старался поддерживать форму, хоть это и не всегда получалось в связи с ленью. Кстати насчет волос – прическу он носил неопрятную, вернее это даже и прической назвать нельзя, ведь волосы и расчесывать часто забывали, хотя длинны они были нормальной, (как раз, чтобы получился идеальный кок), так же имеет средней длины бакенбарды.
За модой он особо не следил, хотя и никогда не выглядел чересчур отталкивающе. В гардеробе его было лишь две пары джинсов на все случаи жизни, несколько футболок и один свитер, это свидетельствует либо о нежелание парня что-то менять в своей жизни, либо об обыкновенном нищебродстве, или вернее о становлении студентом. Ну а что говорить об обуви – Маттиас мог носить одни кеды круглый год, пока они бы совсем не износились. Но, не смотря на это, внешне он все равно умудрялся выглядеть красавчиком. 
- Характер.
В голове у него, конечно, своя философия, нечто схожее с моральным нигилизмом, но он не показывает этого людям, чтобы не отталкивать их от себя, но любит говорить об этом после пары бутылок хорошего пива, ведь тогда никто просто не воспринимает его всерьез. В целом Маттиас дружелюбный и вообще славный малый. Любитель дружеских споров, хотя старается с людьми не ссориться, но это получается редко из-за того, что он слишком упрямый, но обычно все как всегда оканчивается примирением. Почти со всеми находит контакт на уровне приятелей. Маттиас старается поддерживать свою репутацию в этом плане. Никогда не унывает и всегда довольно отзывчивый. Улыбается постоянно, как дурак даже, но сам этого не замечает. При общении любит размахивать руками, да и вообще всячески жестикулировать и проявлять на своем лице всю гамму эмоций, испытываемых в этот момент. В компании с Маттиасом невозможно заскучать, но все же некоторым иногда кажется, что он приставучий и надоедливый, хоть и зачастую бывает не так, но небольшая доля правды в этом есть. Все же Маттиас придерживается мнения, что пока девушки смеются над твоими шутками и в целом считают тебя альфачем, то можно вообще ни о чем не беспокоиться.
4. Примечания.
Иногда разрешает сам себе использовать бранные словечки, хоть и старается свести их употребление к минимуму.  Любит выпить, понимает, что это вредная привычка, но бросать просто не хочет т.к. не видит в этом особой проблемы, ровно как и с редким употреблением легких наркотиков. Он ведь не может сдаться, и признать, что эта фигня его возможно и прикончит. Сдаваться вообще не для таких, как он. Спортом хоть и почти не занимается, но вот в футбол играть любит. Готовит хорошо, особенно выпечку, но скрывает это.
5. Верит ли Ваш персонаж в потусторонние явления.
Куда же без обычных страхов типа монстров-под-кроватью и темноты, которые появились еще в детстве? Хоть и с возрастом такие пустяки и забываются, на их место всегда приходят другие, но уже совсем иные. Более взрослые, так сказать. Главным страхом всегда был и будет, естественно, страх остаться одному. Не в том смысле, что с тобой не захотят общаться, а в том, что ты останешься совсем один на Земле. Хоть это и у каждого было, но Маттиаса это волновало как то сильнее, чем другие проблемы. Хотя и в нечисть он тоже верит, но не то чтобы очень сильно, скорее даже так - вера в добро у него сильнее.
6. Связь с Вами.
Со мной можно связаться посредством сатанических ритуалов с девственницами и кровью младенцев.
7. Дополнительная информация.
Не люблю евреев.
8. Ключ.
Я его придумал.

0

2

принят, симпапусик: *

0

3

Matthias Køhler написал(а):

принят, симпапусик: *

о
я так рад этому
я даже не надеялся на такую честь
спасибо, милашка :з

0

4

Matthias Køhler написал(а):

о
я так рад этому
я даже не надеялся на такую честь
спасибо, милашка :з

ну как я мог не принять тебя, матти♥

0


Вы здесь » HetaMystic » Accepted profiles » Прив, я Маттиас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно